台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋車站辦公大樓差動保護電驛汰舊更新案

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓差動保護電驛汰舊更新案」已於 2017/08/04 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為隆福電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商隆福電氣工程有限公司
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2017/08/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/16
決標日期2017/08/04
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號106-462-1-2-1
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆福電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 1,300,000 元
達冠機電工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
富元機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 公開招標公告
  2. 2017/08/16 決標公告 1,300,000 元