台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年板橋車站辦公大樓行政作業管理委託服務案

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「107-108年板橋車站辦公大樓行政作業管理委託服務案」已於 2018/01/02 決標,決標金額 4,000,702 元(約 400 萬),得標廠商為山發物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商山發物業股份有限公司
決標金額4,000,702 元(約 400 萬)
決標日期2018/01/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2018/01/02
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號106-1-3-872-2
預算金額
底價金額4,310,192 元
總決標金額4,000,702 元(約 400 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山發物業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,702 元
毅潔環保有限公司公司資料↗ 未得標
福騰顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
華頓公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/11 公開招標公告
  2. 2018/01/09 決標公告 4,000,702 元