台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

板橋車站辦公大樓105-106年度環保清潔服務

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站辦公大樓105-106年度環保清潔服務」已於 2015/12/30 決標,決標金額 4,987,500 元(約 499 萬),得標廠商為毅潔環保有限公司。

決標結果
得標廠商毅潔環保有限公司
決標金額4,987,500 元(約 499 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/05
決標日期2015/12/30
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號104-874-1-33
預算金額
底價金額5,810,100 元
總決標金額4,987,500 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅潔環保有限公司公司資料↗ 得標 4,987,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開招標公告
  2. 2015/12/24 無法決標公告
  3. 2015/12/24 公開招標公告
  4. 2016/02/05 決標公告 4,987,500 元