台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年行政作業管理委託服務(案號:104-872-1-32)

板橋車站辦公大樓管理小組辦理「105-106年行政作業管理委託服務(案號:104-872-1-32)」已於 2015/12/30 決標,決標金額 4,011,360 元(約 401 萬),得標廠商為山發物業股份有限公司。

決標結果
得標廠商山發物業股份有限公司
決標金額4,011,360 元(約 401 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/13
決標日期2015/12/30
招標機關板橋車站辦公大樓管理小組
標案編號104-872-1-32
預算金額
底價金額4,297,760 元
總決標金額4,011,360 元(約 401 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山發物業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,011,360 元
帝潔有限公司公司資料↗ 未得標
毅潔環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/16 公開招標公告
  2. 2016/01/13 決標公告 4,011,360 元