板橋車站大樓緊急暨業務語音廣播系統更新案
板橋車站辦公大樓管理小組辦理「板橋車站大樓緊急暨業務語音廣播系統更新案」已於 2015/11/27 決標,決標金額 3,437,100 元(約 344 萬),得標廠商為程景有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/09 |
| 決標日期 | 2015/11/27 |
| 招標機關 | 板橋車站辦公大樓管理小組 |
| 標案編號 | 104-4393-1-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,704,323 元 |
| 總決標金額 | 3,437,100 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程景有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,437,100 元 |
| 竹軒電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱泰系統整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品昱國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 音耀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開招標公告
- 2015/10/16 公開招標更正公告
- 2015/10/21 公開招標更正公告
- 2015/12/09 決標公告 3,437,100 元