台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液相層析串聯質譜儀專用動態循環UV光氧化有機碳監測超純水系統採購案

明道學校財團法人明道大學辦理「液相層析串聯質譜儀專用動態循環UV光氧化有機碳監測超純水系統採購案」已於 2022/08/31 決標,決標金額 1,158,000 元(約 116 萬),得標廠商為康芙貿易行。

決標結果
得標廠商康芙貿易行
決標金額1,158,000 元(約 116 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/31
招標機關明道學校財團法人明道大學
標案編號11110808007
預算金額
底價金額1,164,000 元
總決標金額1,158,000 元(約 116 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康芙貿易行公司資料↗ 得標 1,158,000 元
璠澐生技有限公司公司資料↗ 未得標
微粒兒生技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/17 公開招標公告
  2. 2022/09/01 決標公告 1,158,000 元