液相層析串聯質譜儀前處理相關設備採購案
明道學校財團法人明道大學辦理「液相層析串聯質譜儀前處理相關設備採購案」已於 2022/11/02 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/07 |
| 決標日期 | 2022/11/02 |
| 招標機關 | 明道學校財團法人明道大學 |
| 標案編號 | 11110920006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,800,000 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/06 公開招標公告
- 2022/10/24 無法決標公告
- 2022/10/24 公開招標公告
- 2022/11/07 決標公告 3,800,000 元
- 2022/12/15 更正決標公告
- 2022/12/16 更正決標公告