明道大學校園環境清潔維護
明道學校財團法人明道大學辦理「明道大學校園環境清潔維護」已於 2024/09/12 決標,決標金額 1,095,600 元(約 110 萬),得標廠商為笠源工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/01 |
| 決標日期 | 2024/09/12 |
| 招標機關 | 明道學校財團法人明道大學 |
| 標案編號 | 11130819001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,310,000 元 |
| 總決標金額 | 1,095,600 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 笠源工程行公司資料↗ | 得標 | 1,095,600 元 |
| 承泓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松綠實創事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/10/01 決標公告 1,095,600 元