台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

木地板及遮光簾建置採購案

明道學校財團法人明道大學辦理「木地板及遮光簾建置採購案」已於 2018/01/03 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為建旭成室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商建旭成室內裝修有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/04
決標日期2018/01/03
招標機關明道學校財團法人明道大學
標案編號106N02766
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建旭成室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元
龍璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
北京營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/25 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/01/04 決標公告 158,000 元