外牆修補工程採購案
明道學校財團法人明道大學辦理「外牆修補工程採購案」已於 2017/04/28 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為鉅鈤室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/08 |
| 決標日期 | 2017/04/28 |
| 招標機關 | 明道學校財團法人明道大學 |
| 標案編號 | 105S04619 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅鈤室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
| 建旭成室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/18 無法決標公告
- 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/21 無法決標公告
- 2017/05/08 決標公告 425,000 元