台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

詩歌與書法篆刻實務教學場域建置(玄思道)採購案

明道學校財團法人明道大學辦理「詩歌與書法篆刻實務教學場域建置(玄思道)採購案」已於 2017/03/03 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為易傢俬國際有限公司。

決標結果
得標廠商易傢俬國際有限公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2017/03/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/08
決標日期2017/03/03
招標機關明道學校財團法人明道大學
標案編號105S03814
預算金額
底價金額322,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易傢俬國際有限公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/02/23 無法決標公告
  4. 2017/03/08 決標公告 340,000 元