機房冷氣汰換工程採購案
明道學校財團法人明道大學辦理「機房冷氣汰換工程採購案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為旭昱冷凍空調有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/01 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 明道學校財團法人明道大學 |
| 標案編號 | 105S00702-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 325,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭昱冷凍空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 行國冷凍空調科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謦鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 決標公告 250,000 元