建置極偉營地固定式舞台
明道學校財團法人明道大學辦理「建置極偉營地固定式舞台」已於 2015/12/08 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為匠臨有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 明道學校財團法人明道大學 |
| 標案編號 | 104S01961 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 478,000 元 |
| 總決標金額 | 475,000 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 匠臨有限公司公司資料↗ | 得標 | 475,000 元 |
| 新隆清潔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 庭宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/10 決標公告 475,000 元