台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陰極電弧電源採購案

明道學校財團法人明道大學辦理「陰極電弧電源採購案」已於 2015/12/14 決標,決標金額 538,200 元(約 54 萬),得標廠商為神匠精密工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商神匠精密工業股份有限公司
決標金額538,200 元(約 54 萬)
決標日期2015/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/12/14
招標機關明道學校財團法人明道大學
標案編號104N02699
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額538,200 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神匠精密工業股份有限公司公司資料↗ 得標 538,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/10 無法決標公告
  4. 2015/12/15 決標公告 538,200 元