雙和-預防醫學暨社區醫學部:可攜式心電圖紀錄器設備採購案-1組
null辦理「雙和-預防醫學暨社區醫學部:可攜式心電圖紀錄器設備採購案-1組」已於 2026/02/12 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為威今基因科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 決標日期 | 2026/02/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-3-26-0017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 330,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威今基因科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/19 無法決標公告
- 2026/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/23 無法決標公告
- 2026/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/17 決標公告 300,000 元