雙和-深耕計畫辦公室:高效能AI運算伺服器採購案-1式
null辦理「雙和-深耕計畫辦公室:高效能AI運算伺服器採購案-1式」已於 2026/05/26 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為長日智能股份有限公司 (A20 AI CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-3-26-0055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,980,000 元 |
| 總決標金額 | 4,830,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長日智能股份有限公司 (A20 AI CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 4,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/03/13 無法決標公告
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/07 無法決標公告
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/06/02 決標公告 4,830,000 元
- 2026/06/05 更正決標公告