雙和-永續發展室:醫療ESG量能提升及創新科技橋接輔導服務採購案-1式
null辦理「雙和-永續發展室:醫療ESG量能提升及創新科技橋接輔導服務採購案-1式」已於 2026/01/29 決標,決標金額 4,492,680 元(約 449 萬),得標廠商為銳思顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/05 |
| 決標日期 | 2026/01/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | Z-Z-3-25-0016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,492,680 元(約 449 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銳思顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,492,680 元 |
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/02/05 決標公告 4,492,680 元