重型海洋科儀自研自製基地專案管理與監造技術服務
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「重型海洋科儀自研自製基地專案管理與監造技術服務」已於 2023/08/17 決標,決標金額 7,323,213 元(約 732 萬),得標廠商為六生建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/23 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心 |
| 標案編號 | TORI-S-112011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,388,308 元 |
| 總決標金額 | 7,323,213 元(約 732 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六生建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,323,213 元 |
| 志承土木技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/23 決標公告 7,323,213 元
- 2024/01/22 更正決標公告
- 2024/02/16 更正決標公告
- 2024/03/13 更正決標公告