台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年本部清潔維護

財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「107年本部清潔維護」已於 2017/12/28 決標,決標金額 1,365,960 元(約 137 萬),得標廠商為金至工程有限公司。

決標結果
得標廠商金至工程有限公司
決標金額1,365,960 元(約 137 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/28
招標機關財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心
標案編號TORI-S-107006
預算金額
底價金額1,514,197 元
總決標金額1,365,960 元(約 137 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金至工程有限公司公司資料↗ 得標 1,365,960 元
雅綠曼有限公司公司資料↗ 未得標
元翔環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
大棠環境清潔有限公司公司資料↗ 未得標
瑆日國際企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開招標公告
  2. 2017/12/29 決標公告 1,365,960 元