106年本部清潔維護
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「106年本部清潔維護」已於 2016/12/29 決標,決標金額 1,329,960 元(約 133 萬),得標廠商為金至工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心 |
| 標案編號 | TORI-S-106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,544,000 元 |
| 總決標金額 | 1,329,960 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金至工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,329,960 元 |
| 宇崢企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇捷清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元翔環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓源清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大棠環境清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾笙景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 1,329,960 元