台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

有繫纜繩水中儀器保險

財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「有繫纜繩水中儀器保險」已於 2015/04/30 決標,決標金額 4,900,000 元(約 490 萬),得標廠商為臺灣產物保險股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商臺灣產物保險股份有限公司高雄分公司
決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
決標日期2015/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/30
招標機關財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心
標案編號TORI-S-104018
預算金額
底價金額4,900,000 元
總決標金額4,900,000 元(約 490 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣產物保險股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 4,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開招標公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/23 公開招標公告
  4. 2015/05/01 決標公告 4,900,000 元