生地化實驗室基礎設施增設及維修整合案
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「生地化實驗室基礎設施增設及維修整合案」已於 2015/11/05 決標,決標金額 2,936,000 元(約 294 萬),得標廠商為台灣阿自倍爾股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心 |
| 標案編號 | TORI-S-104015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,936,000 元 |
| 總決標金額 | 2,936,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣阿自倍爾股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,936,000 元 |
| 川富科技開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/06 決標公告 2,936,000 元