岩心冰溫庫建置
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「岩心冰溫庫建置」已於 2015/09/08 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為通用冷凍設備有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 決標日期 | 2015/09/08 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心 |
| 標案編號 | TORI-S-104011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,908,640 元 |
| 總決標金額 | 2,900,000 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通用冷凍設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,900,000 元 |
| 超極設備股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/09/16 決標公告 2,900,000 元