台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ROV實海演練之作業船隻租賃

財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「ROV實海演練之作業船隻租賃」已於 2015/06/23 決標,決標金額 4,727,100 元(約 473 萬),得標廠商為名晉企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商名晉企業股份有限公司
決標金額4,727,100 元(約 473 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/23
招標機關財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心
標案編號TORI-P-104023
預算金額
底價金額4,920,500 元
總決標金額4,727,100 元(約 473 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
名晉企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,727,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/18 公開招標公告
  2. 2015/06/03 無法決標公告
  3. 2015/06/03 公開招標公告
  4. 2015/06/11 無法決標公告
  5. 2015/06/11 公開招標公告
  6. 2015/06/25 決標公告 4,727,100 元