空間綠化與科普教育整合
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「空間綠化與科普教育整合」已於 2016/12/30 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為國榐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心 |
| 標案編號 | TORI-C-105010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,559,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國榐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/01 公開招標公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2016/12/23 公開招標公告
- 2017/01/03 決標公告 3,500,000 元