重大科儀設備廠房建置
財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心辦理「重大科儀設備廠房建置」已於 2016/06/24 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為甲尚營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/27 |
| 決標日期 | 2016/06/24 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院台灣海洋科技研究中心 |
| 標案編號 | TORI-C-104061-1 |
| 預算金額 | 1,135,000 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | 1,134,500 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲尚營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,130,000 元 |