台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國小學童含氟漱口水乙批(每瓶2,000CC±10%)

中華民國牙醫師公會全國聯合會辦理「國小學童含氟漱口水乙批(每瓶2,000CC±10%)」已於 2017/03/22 決標,決標金額 18,447,307 元(約 1,845 萬),得標廠商為西德有機化學藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商西德有機化學藥品股份有限公司
決標金額18,447,307 元(約 1,845 萬)
決標日期2017/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/22
招標機關中華民國牙醫師公會全國聯合會
標案編號TDAoral10601
預算金額
底價金額18,447,307 元
總決標金額18,447,307 元(約 1,845 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西德有機化學藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 18,447,307 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/24 公開招標公告
  2. 2017/03/13 無法決標公告
  3. 2017/03/15 公開招標公告
  4. 2017/03/24 決標公告 18,447,307 元