台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國小學童含氟漱口水乙批(每瓶2000cc,含量加減10%)

中華民國牙醫師公會全國聯合會辦理「國小學童含氟漱口水乙批(每瓶2000cc,含量加減10%)」已於 2020/02/13 決標,決標金額 17,760,000 元(約 1,776 萬),得標廠商為西德有機化學藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商西德有機化學藥品股份有限公司
決標金額17,760,000 元(約 1,776 萬)
決標日期2020/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/13
招標機關中華民國牙醫師公會全國聯合會
標案編號TwDAoral10901
預算金額
底價金額17,760,000 元
總決標金額17,760,000 元(約 1,776 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西德有機化學藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 17,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/20 公開招標公告
  2. 2020/02/05 無法決標公告
  3. 2020/02/05 公開招標公告
  4. 2020/02/15 決標公告 17,760,000 元