台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國小學童含氟漱口水乙批二年計畫(每瓶2,000cc,含量加減10%)

中華民國牙醫師公會全國聯合會辦理「國小學童含氟漱口水乙批二年計畫(每瓶2,000cc,含量加減10%)」已於 2021/02/03 決標,決標金額 17,899,638 元(約 1,790 萬),得標廠商為西德有機化學藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商西德有機化學藥品股份有限公司
決標金額17,899,638 元(約 1,790 萬)
決標日期2021/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/02/03
招標機關中華民國牙醫師公會全國聯合會
標案編號TwDAoral11001
預算金額
底價金額17,899,638 元
總決標金額17,899,638 元(約 1,790 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西德有機化學藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 17,899,638 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/11 公開招標公告
  2. 2021/01/27 無法決標公告
  3. 2021/01/27 公開招標公告
  4. 2021/02/05 決標公告 17,899,638 元