設備組-無線網路基地台
null辦理「設備組-無線網路基地台」已於 2022/08/02 決標,決標金額 1,483,600 元(約 148 萬),得標廠商為明泓科技顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KN111-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,483,600 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明泓科技顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,483,600 元 |
| 富鴻網股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/25 無法決標公告
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 1,483,600 元
- 2022/08/04 更正決標公告