廣設科-iMac
null辦理「廣設科-iMac」已於 2025/08/28 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為綠曜有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/28 |
| 決標日期 | 2025/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KN114-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 624,000 元 |
| 總決標金額 | 610,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠曜有限公司公司資料↗ | 得標 | 610,000 元 |
| 晶盛科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/28 決標公告 610,000 元