海外逐夢.長照新視野-日本長照技術實務觀摩與文化見習團
null辦理「海外逐夢.長照新視野-日本長照技術實務觀摩與文化見習團」已於 2026/02/03 決標,決標金額 3,532,060 元(約 353 萬),得標廠商為中悅國際旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/13 |
| 決標日期 | 2026/02/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KN114-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,532,060 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中悅國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,532,060 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/02/13 決標公告 3,532,060 元