日間照顧中心建置工程(委託技術服務)
null辦理「日間照顧中心建置工程(委託技術服務)」已於 2020/08/18 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為嘉芳室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/27 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | KN109-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉芳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/27 決標公告 800,000 元