台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀光科-萬能蒸烤箱含不銹鋼腳架

null辦理「觀光科-萬能蒸烤箱含不銹鋼腳架」已於 2020/08/06 決標,決標金額 459,000 元(約 46 萬),得標廠商為佳敏企業有限公司台北分公司。

決標結果
得標廠商佳敏企業有限公司台北分公司
決標金額459,000 元(約 46 萬)
決標日期2020/08/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/07
決標日期2020/08/06
招標機關
標案編號KN109-09
預算金額
底價金額460,000 元
總決標金額459,000 元(約 46 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳敏企業有限公司台北分公司公司資料↗ 得標 459,000 元
寶羅國際有限公司公司資料↗ 未得標
立智傑國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
芳成工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/07 決標公告 459,000 元