必
必成泰工程有限公司
1.3 億
累計得標金額
19
得標案數
2026
最近得標
必成泰工程有限公司 在2015–2026 年間共得標 19 案,合計決標金額 1.3 億。
競爭力分析
47
投標次數
19
得標次數
40%
得標率
歷年得標(決標金額)
得標金額級距分布
得標分單位
最常得標的機關是 (14 案)
- 14 案 · 9,233 萬
- 交通部臺灣區國道高速公路局中區工程處5 案 · 3,393 萬
得標紀錄
全部共 47 筆,第 1/2 頁
已決標 2026/10/01
116年度彰化段轄區省道照明改善及災害搶修工程(開口契約) 313 萬決標金額
已決標 2026/03/25
大甲段轄區路燈巡查維護工作(115年4月~116年3月) 846 萬決標金額
已決標 2026/03/12
斗南段轄區路燈巡查維護工作(115年4月~116年3月) 1,149 萬決標金額
已決標 2026/03/02
南投段轄區路燈巡查維護工作(115年4月~116年3月) 703 萬決標金額
已決標 2026/03/02
臺中段轄區路燈巡查維護工作(115年4月~116年3月) 947 萬決標金額
已決標 2026/02/25
苗栗段轄區路燈巡查維護工作(115年4月~116年3月) 819 萬決標金額
已決標 2025/10/23
115年度彰化段轄區省道照明改善及災害搶修工程(開口契約) 349 萬決標金額
已決標 2025/03/12
大甲段轄區路燈巡查維護工作(114年4月~115年3月) 863 萬決標金額
已決標 2024/11/21
114年度臺中段轄區省道照明改善及災害搶修工程(開口契約) 405 萬決標金額
已決標 2024/02/29
苗栗段轄區路燈巡查維護工作(113年4月~114年3月) 750 萬決標金額
已決標 2024/02/29
大甲段轄區路燈巡查維護工作(113年4月~114年3月) 863 萬決標金額
已決標 2023/03/02
大甲段轄區路燈巡查維護工作(112年4月-113年3月) 900 萬決標金額
已決標 2023/03/02
苗栗段轄區路燈巡查維護工作(112年4月-113年3月) 795 萬決標金額
已決標 2023/03/01
斗南段轄區路燈巡查維護工作(112年4月~113年3月) 962 萬決標金額
已決標 2023/03/01
南投段轄區路燈巡查維護工作(112年4月-113年3月) 663 萬決標金額
已決標 2023/02/03
苗栗段轄區路燈巡查維護工作(111年4月~112年3月)CCO-01 43 萬決標金額
已決標 2023/02/02
大甲段轄區路燈巡查維護工作(111年4月~112年3月)CCO-01 已決標 2022/03/28
斗南段轄區路燈巡查維護工作(111年4月~112年3月) 1,317 萬決標金額
已決標 2022/03/02
大甲段轄區路燈巡查維護工作(111年4月~112年3月) 750 萬決標金額
已決標 2022/02/23
苗栗段轄區路燈巡查維護工作(111年4月~112年3月) 700 萬決標金額
已決標 2022/02/23
南投段轄區路燈巡查維護工作(111年4月~112年3月) 662 萬決標金額
已決標 2021/03/09
斗南段轄區路燈巡查維護工作(110年4月~111年3月) 869 萬決標金額
已決標 2021/02/25
南投段轄區路燈巡查維護工作(110年4月~111年3月) 639 萬決標金額
已決標 2021/02/22
大甲段轄區路燈巡查維護工作(110年4月~111年3月) 650 萬決標金額
已決標 2021/02/22
苗栗段轄區路燈巡查維護工作(110年4月~111年3月) 711 萬決標金額
已決標 2020/03/02
苗栗段轄區路燈檢修工程 (109年4月~110年3月) 680 萬決標金額
已決標 2020/03/02
南投段轄區路燈檢修工程(109年4月~110年3月) 486 萬決標金額
已決標 2020/03/02
大甲段轄區路燈檢修工程(109年4月~110年3月) 793 萬決標金額
已決標 2020/03/02
斗南段轄區路燈檢修工程 (109年4月~110年3月) 1,480 萬決標金額
已決標 2019/04/22
斗南段轄區路燈檢修工程(108年04月~109年03月) 1,130 萬決標金額
1 / 2 下一頁 →