南投段轄區路燈巡查維護工作(110年4月~111年3月)
null辦理「南投段轄區路燈巡查維護工作(110年4月~111年3月)」已於 2021/02/23 決標,決標金額 6,386,000 元(約 639 萬),得標廠商為月陽股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/25 |
| 決標日期 | 2021/02/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 110C120P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,386,000 元(約 639 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 月陽股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,386,000 元 |
| 必成泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長聯水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/25 決標公告 6,386,000 元