台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀測資料訊號分析套裝軟體

null辦理「觀測資料訊號分析套裝軟體」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 435,000 元(約 44 萬),截止投標 114/06/16 17:00,開標時間 114/06/17 15:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/06/16 17:00
開標時間114/06/17 15:30
預算金額435,000 元(約 44 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/06/04
截止投標114/06/16 17:00
開標時間114/06/17 15:30
招標機關
標案編號T114UR130003-L34
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額435,000 元(約 44 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→