台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建工校區資002校屬電腦教室汰舊換新

國立高雄科技大學辦理「建工校區資002校屬電腦教室汰舊換新」已於 2026/07/16 決標,決標金額 3,690,840 元(約 369 萬),得標廠商為毅華電腦有限公司。

決標結果
得標廠商毅華電腦有限公司
決標金額3,690,840 元(約 369 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/26
決標日期2026/07/16
招標機關國立高雄科技大學
標案編號E115007522-Y32-1
預算金額
底價金額3,740,000 元
總決標金額3,690,840 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
毅華電腦有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開招標公告
  2. 2026/08/26 決標公告 3,690,840 元