台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

JCAATs AI稽核軟體

null辦理「JCAATs AI稽核軟體」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 630,000 元(約 63 萬),截止投標 114/04/15 17:00,開標時間 114/04/16 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/04/15 17:00
開標時間114/04/16 14:00
預算金額630,000 元(約 63 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/04/17
截止投標114/04/15 17:00
開標時間114/04/16 14:00
招標機關
標案編號T114UP040007-W23
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額630,000 元(約 63 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/16 無法決標公告
  3. 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告