鋼筋探測儀
null辦理「鋼筋探測儀」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 373,275 元(約 37 萬),截止投標 114/04/15 17:00,開標時間 114/04/16 15:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/04/15 17:00
開標時間114/04/16 15:30
預算金額373,275 元(約 37 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 截止投標 | 114/04/15 17:00 |
| 開標時間 | 114/04/16 15:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T114UF010030-S12 |
| 採購類別 | 其他特殊用途之機具及其零件 |
| 預算金額 | 373,275 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/16 無法決標公告
- 2025/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/22 無法決標公告
- 2025/04/23 公開取得報價單或企劃書公告