111年度第一校區游泳館維修保養採購案
null辦理「111年度第一校區游泳館維修保養採購案」(定期彙送),預算金額 370,000 元(約 37 萬),截止投標 111/02/14 09:30,開標時間 111/02/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/02/14 09:30
開標時間111/02/14 10:00
預算金額370,000 元(約 37 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/14 |
| 截止投標 | 111/02/14 09:30 |
| 開標時間 | 111/02/14 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T111XC000001-H9 |
| 預算金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/02/14 定期彙送