台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

經緯儀

null辦理「經緯儀」(定期彙送),預算金額 128,000 元(約 13 萬),截止投標 109/07/06 17:00,開標時間 109/07/07 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/07/06 17:00
開標時間109/07/07 14:00
預算金額128,000 元(約 13 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2020/07/16
截止投標109/07/06 17:00
開標時間109/07/07 14:00
招標機關
標案編號T109UE230092
預算金額128,000 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/16 定期彙送