電子內外轉筋力測定器
null辦理「電子內外轉筋力測定器」(定期彙送),預算金額 199,920 元(約 20 萬),截止投標 107/05/04 17:00,開標時間 107/05/07 11:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/05/04 17:00
開標時間107/05/07 11:30
預算金額199,920 元(約 20 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/28 |
| 截止投標 | 107/05/04 17:00 |
| 開標時間 | 107/05/07 11:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | T107SHX0039 |
| 預算金額 | 199,920 元(約 20 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/07 無法決標公告
- 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/28 定期彙送