114年全校飲用水設備保養維護採購案
null辦理「114年全校飲用水設備保養維護採購案」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 3,096,000 元(約 310 萬),截止投標 113/12/02 17:00,開標時間 113/12/03 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/02 17:00
開標時間113/12/03 09:30
預算金額3,096,000 元(約 310 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 截止投標 | 113/12/02 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/03 09:30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | GB0111300482-C12 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 3,096,000 元(約 310 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |