台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多軸驅動套筒鎖固暨扭力控制研究(2/3)

null辦理「多軸驅動套筒鎖固暨扭力控制研究(2/3)」已於 2024/06/05 決標,決標金額 10,470,000 元(約 1,047 萬),得標廠商為社團法人高雄市時代科技學術研究協會。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市時代科技學術研究協會
決標金額10,470,000 元(約 1,047 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/20
決標日期2024/06/05
招標機關
標案編號C1130000931-S24
預算金額
底價金額10,470,000 元
總決標金額10,470,000 元(約 1,047 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市時代科技學術研究協會公司資料↗ 得標 10,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→