台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

振動試驗平台

null辦理「振動試驗平台」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 850,000 元(約 85 萬),截止投標 111/12/27 17:00,開標時間 111/12/28 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/12/27 17:00
開標時間111/12/28 14:00
預算金額850,000 元(約 85 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/12/22
截止投標111/12/27 17:00
開標時間111/12/28 14:00
招標機關
標案編號C111009872-M59
採購類別其他特殊用途之機具及其零件
預算金額850,000 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→