台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裂解C爐EDC系統之點雲-模型-圖資檢核軟體採購案

null辦理「裂解C爐EDC系統之點雲-模型-圖資檢核軟體採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 650,000 元(約 65 萬),截止投標 113/01/02 17:00,開標時間 113/01/03 11:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/02 17:00
開標時間113/01/03 11:00
預算金額650,000 元(約 65 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/12/27
截止投標113/01/02 17:00
開標時間113/01/03 11:00
招標機關
標案編號A112014091-S30
採購類別計算機及其零件與配件
預算金額650,000 元(約 65 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→