台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「射頻電源供應器」財物採購案

國立屏東大學辦理「「射頻電源供應器」財物採購案」已於 2016/09/23 決標,決標金額 298,500 元(約 30 萬),得標廠商為雅森科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雅森科技股份有限公司
決標金額298,500 元(約 30 萬)
決標日期2016/09/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/05
決標日期2016/09/23
招標機關國立屏東大學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號UA105003736
預算金額
底價金額358,765 元
總決標金額298,500 元(約 30 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅森科技股份有限公司公司資料↗ 得標 298,500 元
乙先股份有限公司公司資料↗ 未得標
鼎翰光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
精準光電科技有限公司公司資料↗ 未得標
高敦科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→