「114及115學年度學生宿舍網路服務」勞務採購案
國立屏東大學辦理「「114及115學年度學生宿舍網路服務」勞務採購案」已於 2025/06/20 決標,決標金額 8,398,600 元(約 840 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/23 |
| 決標日期 | 2025/06/20 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | HI114000191 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 8,398,600 元(約 840 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 8,398,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/06/23 決標公告 8,398,600 元