「實作場域設備精進計畫」財物採購案
國立屏東大學辦理「「實作場域設備精進計畫」財物採購案」(公開招標公告),預算金額 2,210,000 元(約 221 萬),截止投標 115/09/14 17:00,開標時間 115/09/15 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/14 17:00
開標時間115/09/15 16:00
預算金額2,210,000 元(約 221 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 截止投標 | 115/09/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/15 16:00 |
| 招標機關 | 國立屏東大學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | VE115007661 |
| 採購類別 | 其他特殊用途之機具及其零件 |
| 預算金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |